Эстеттика

Салон красоты

О нас

Массаж
Оплата картой
Парковка
Онлайн запись
Парковка для людей с инвалидностью
Wi-fi
Пандус

Каталог

Отзывы

4.5
17 отзывов
Майя К.
Майя К.
15 января
Хороший салон, отличные мастера! Очень довольна! Начала ходить по абонементу в подарок от подруг на массаж LPG, потом мастера предложили попробовать другой вид массажа более эффективный такой как Vela, процедура наверно не для каждого, зависит от чувствительности кожи, но эффект действительно лучше 👍 рекомендую всем кто хочет не только скинуть лишние кг, но и для поддержания тонуса кожи при быстром снижении веса.
Анастасия Ф
Анастасия Ф
6 августа
Прекрасное место для проведения в порядок тела. Муж подарил абонемент в салон. Отличные, вежливые сотрудники, заболтают, чтобы отвлечь. После процедур кожа подтягивается, становится эластичной, имеется прямое воздействие на клетки изнутри. Процедурами и эффектом довольна! Всем рекомендую!
Анастасия Б.
Анастасия Б.
30 августа
Всё отлично? Массаж делает Татьяна, супер специалист, профессионал с большой буквы! В салоне чисто и уютно. Персонал приветливый, салон рекомендую!
Vatilda
Vatilda
8 мая
Салон со всеми услугами для красоты и тела. Девушки прекрасно все делают и дают рекомендации. Мария на ресепшн очень приветливая и подробно рассказывает про все услуги с энтузиастов. Очень приятно к вам ходить
Майя К.
Майя К.
15 января
Хороший салон, отличные мастера! Очень довольна! Начала ходить по абонементу в подарок от подруг на массаж LPG, потом мастера предложили попробовать другой вид массажа более эффективный такой как Vela, процедура наверно не для каждого, зависит от чувствительности кожи, но эффект действительно лучше 👍 рекомендую всем кто хочет не только скинуть лишние кг, но и для поддержания тонуса кожи при быстром снижении веса.
Анастасия Б.
Анастасия Б.
30 августа
Всё отлично? Массаж делает Татьяна, супер специалист, профессионал с большой буквы! В салоне чисто и уютно. Персонал приветливый, салон рекомендую!
Анастасия Ф
Анастасия Ф
6 августа
Прекрасное место для проведения в порядок тела. Муж подарил абонемент в салон. Отличные, вежливые сотрудники, заболтают, чтобы отвлечь. После процедур кожа подтягивается, становится эластичной, имеется прямое воздействие на клетки изнутри. Процедурами и эффектом довольна! Всем рекомендую!
Vatilda
Vatilda
8 мая
Салон со всеми услугами для красоты и тела. Девушки прекрасно все делают и дают рекомендации. Мария на ресепшн очень приветливая и подробно рассказывает про все услуги с энтузиастов. Очень приятно к вам ходить

Фото

Контакты

Москва, Ангарская улица, 51, корп. 2
Загрузка карты...